российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Агата Кристи» отправляется в последний гастрольный тур старым составом

Уральская рок-группа «Агата Кристи» собирается в свой последний российский гастрольный тур в старом составе. Как сообщает пресс-служба коллектива, после серии концертов в ряде крупных городов России братья Самойловы попрощаются с Андреем Котовым, который в течение последних 18-ти лет был концертным барабанщиком «Агаты Кристи». В дальнейшем Глеб и Вадим продолжат работать с двумя новыми музыкантами. В группу пришли ударник и клавишник.

Премьера новой «Агаты» состоится 11 октября в Москве на ежегодной церемонии «RAMP2008».

Сейчас группа в новом составе работает над песнями из будущего альбома.

Музыканты решили действовать нестандартно и представить новую программу до выхода пластинки.

Ее премьера состоится 8 ноября в одном из московских клубов. Релиз нового альбома планируется на декабрь 2008 года. Уже в ноябре группа отправится в новом составе и с новой программой в два больших гастрольных тура по России и Украине.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.08

К 75-летию Свердловской области будет выпущен специальный художественный конверт. / Банда махинаторов на рынке черных и цветных металлов, легализовавших более 18 миллионов рублей, задержана в Екатеринбурге. / Каждый пятый россиянин готов принять участие в массовых акциях протеста против снижения уровня жизни – социологи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках