российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале под патронажем правительства будет создана Региональная энергетическая компания

В Свердловской области будет создана Региональная энергетическая компания, на баланс которой будут переданы все котельные, действующие на территории Среднего Урала. Об этом сегодня на брифинге сообщил премьер свердловского правительства Виктор Кокшаров.

По его словам, скорее всего это будет открытое акционерное общество, где блокирующий пакет акций будет принадлежать правительству Свердловской области. Для создания этой РЭК, по словам Кокшарова, будут привлечены средства Внешэкономбанка.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 30.09.08

«Агата Кристи» отправляется в последний гастрольный тур старым составом. / К 75-летию Свердловской области будет выпущен специальный художественный конверт. / Банда махинаторов на рынке черных и цветных металлов, легализовавших более 18 миллионов рублей, задержана в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках