российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом за рулем легковушки погиб пьяный подросток

Пьяный подросток погиб за рулем легковушки сегодня утром под Екатеринбургом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, трагедия случилась в 7.40 на 25-ом километре трассы Екатеринбург – Невьянск. 15-летний школьник за рулем китайского седана «Черри» при выезде с базы «Лесная сказка» со стороны Верхней Пышмы не справился с управлением на повороте, и машина врезалась в дерево. От полученных травм подросток, ученик восьмого класса, скончался на месте, 25-летний пассажир иномарки был госпитализирован в ЦГБ Верхней Пышмы.

Позже выяснилось, что школьник в момент аварии, как и его пассажир, находился в состоянии алкогольного опьянения. Причем, пострадавший в ДТП молодой человек ранее был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде.

Свердловская область, Игнат Святки

Свердловская область. Другие новости 30.09.08

В поисках «таблетки от всего» жители Екатеринбурга обращаются к шарлатанам и псевдомедикам. / Российский СовФед намерен сделать Александра Школьника сенатором через 2 недели. / До Екатеринбурга не довезли 860 килограммов «Колхозниц». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках