российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за неправильной эксплуатации домашней печи на Среднем Урале погибли два человека

Из-за неправильной эксплуатации домашней печи на Среднем Урале погибли два человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре в поселке Реж поступило в 2.44. В одной из квартир частного жилого дома №47 по переулку Советскому на площади 140 квадратных метров горели веранда, стены и кровля здания. На место возгорания было отправлено необходимое количество пожарных и специальной техники. В ходе тушения пожара спасателями были обнаружены обгоревшие тела владельцев дома – 46-летнего мужчины и женщины 1967 года рождения.

Причиной возгорания, как отмечают спасатели, стала неправильная эксплуатация печи. Ориентировочный размер нанесенного ущерба составил 10 тысяч рублей.

Реж, Свердловская область, Игнат Святки

Реж, Свердловская область. Другие новости 30.09.08

Глава РПЦ на Урале отрицает наличие «25 кадра» в программах православной телекомпании. / После трех дней поисков в лесах Свердловской области найдены два заблудившихся ягодника. / Под Екатеринбургом за рулем легковушки погиб пьяный подросток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках