российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в Екатеринбурге выберут Мисс ЖКХ – 2005

Сегодня в Екатеринбурге состоится финал конкурса «Мисс ЖКХ», проходящий в рамках Уральской выставки «ЖКХ – 2005». 17 марта жюри после нескольких конкурсных заданий отобрало шесть участниц суперфинала. В числе прочих в шестерку лидеров вошла и представительница «Свердловской энергетической компании» Анна Мерзлякова. Вчера участницы продефилировали в деловых костюмах и вечерних платьях, рассказали о своей компании, остальные задания – рассказ о себе и оригинальный номер – остались на сегодняшний тур. «Свердловская энергетическая компания» выступила спонсором этого конкурса, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании. Как заметил накануне председатель жюри заместитель министра строительства и ЖКХ Богдан Процык, участницы конкурса наглядно демонстрируют, что у нашего ЖКХ есть прекрасное будущее. Стоит отметить, что выступление Анны Мерзляковой в сегодняшнем туре посвящено именно теме «ЖКХ моей мечты».

Финал конкурса «Мисс ЖКХ – 2005» состоится сегодня вечером в екатеринбургском Театре драмы. Там же пройдут и все другие мероприятия, посвященные Дню ЖКХ, который будет праздноваться в грядущее воскресенье.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.03.05

Россель и Рахимов не нуждаются в доверии президента. / Продолжение банковского скандала: президент ассоциации российских банков Гарегин Тосунян отказался от своих слов. / Виктор Ющенко: Я никому ничего не обещал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках