российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Совет директоров «Кольцово» обсудит строительство многоуровневого паркинга в аэропорту

Вопрос о строительстве в аэропорту Кольцово многоуровневого паркинга вынесен на Совет директоров предприятия. Об этом Эдуарду Росселю сообщил сегодня гендиректор порта Кирилл Шубин в ходе совещания по строительству.

«Этот вопрос внесен в повестку заседания Совета директоров аэропорта, который назначен на первую декаду октября. Все материалы по этому проекту членам Совета директоров предоставлены, возможно, что решение будет принято в ближайшее время», – сообщил губернатору Кирилл Шубин.

Напомним, впервые о строительстве в «Кольцово» паркинга сообщил на минувшей неделе Эдуард Россель. «Мы нашли компанию, которая построит в аэропорту многоуровневый гараж на 1 тыс. 200 парковочных мест», – сказал губернатор в ходе ежемесячной пресс-конференции.

Добавим, что тогда же Эдуард Россель сообщил о планах по строительству на территории «Кольцово» выставочного комплекса площадью 80 тыс. квадратных метров. Сегодня губернатор в числе прочего спросил у г-на Шубина насчет этого комплекса, однако, как передает корреспондент «Нового Региона», эта тема так и осталась нераскрытой.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 01.10.08

«Абрау-Дюрсо» оштрафован за олимпийскую символику: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / На Урале мать жестоко убила свою дочь и хранила труп ребенка три дня. / В Свердловской области начинается сезон забастовок: Тавда может остаться без воды и тепла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках