российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области под колесами автомобилей пострадали три подростка

За минувшие сутки на дорогах Свердловской области под колесами автомобилей пострадали три подростка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции, две аварии случились в Каменске-Уральском. Первая – в 14.00 на проспекте Победы, где водитель ВАЗ-21043 сбил семилетнюю школьницу на пешеходном переходе, вторая – на улице Трудовые резервы, где под колеса ВАЗ-2111 попал мальчик 1998 года рождения. Оба подростка с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в местную ЦРБ.

Еще одно ДТП произошло в Нижнем Тагиле. В 15.40 на перекрестке улиц Ленина-Пархоменко женщина-водитель «Тойоты» допустила наезд на 11-летнюю девочку, которая вышла на проезжую часть на красный сигнал светофора. Получив в результате аварии сотрясение головного мозга, ушиб и гематому головы, на карете «скорой помощи» она была доставлена в центральную районную больницу города.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Среднего Урала, как отмечают в ГИБДД, произошло 19 ДТП с пострадавшими, в которых пострадали 22 человека, в том числе три ребенка, два человека погибло.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 02.10.08

«Роснефть» ответит за повышение цен – пресса о промышленности и финансах России. / 2 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Уголовное дело по факту ДТП с участием следователя райотдела УВД Екатеринбурга направлено в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках