российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
90-летний юбилей комсомола на Среднем Урале отметят масштабными митингами и автопробегом

Серию юбилейных мероприятий запланировали уральские коммунисты в честь юбилея ВЛКСМ.

Как рассказал «Новому Региону» первый секретарь горкома СКМ Игорь Файфер, юбилейные мероприятия в честь 90-летия Ленинского комсомола стартуют в Екатеринбурге уже 19 октября – первой откроется научно-практическая конференция свердловских комсомольцев.

Затем, на 25 октября, запланировано торжественное собрание местных коммунистов и праздничный концерт. Основные же мероприятия пройдут в день рождения ВЛКСМ – 29 октября. Несколько сотен уральцев соберутся на митинг у памятника уральским комсомольцам на Вознесенской горке, а ближе к полудню в Екатеринбурге стартует праздничный автопробег. Маршрут пока находится в разработке, однако уже известно, что участие в нем примут около 20 машин, украшенных красными флагами и партийной символикой.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 02.10.08

В Екатеринбурге задержан серийный грабитель, нападавший на женщин и детей. / Свердловчан могут начать штрафовать за громкую музыку в машине. / Новый хлебный завод построят на Среднем Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках