российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель планирует губернаторствовать на Урале пока «Бог даст»

Свердловский губернатор Эдуард Россель в ходе сегодняшней «прямой телефонной линии» с читателями газеты «Комсомольская правда» озвучил свои карьерные планы.

На вопрос о том, как он относится к возможной работе в правительстве России, Россель ответил, что подобные перспективы даже не рассматривает. «Моя главная цель – сохранить и поднять Свердловскую область. Многое уже удалось сделать, но и перспективы – колоссальные. Сколько Бог даст здоровья и сколько будет доверие президента – буду работать», – сообщил Россель.

Отметим, что ранее губернатор более конкретно говорил о сроках своего правления в регионе. Впрочем, он и год назад, когда заявил о намерении губернаторствовать до 2015 года, рассчитывал на поддержку Бога и президента: «Если Бог и президент позволит, буду работать до 2015 года. А там передам область другому человеку».

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 06.10.08

Следователи пока не склонны объединять в одно дело материалы об убийстве в Екатеринбурге первоклассницы и двух узбекских детей. / Рамзан Кадыров сделал Дмитрия Медведева посмешищем. / Эдуард Россель попросил Госдуму помочь построить Уральский урологический институт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках