российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: между поселками Пирогово и Водолазово появилась автодорога

Новая дорога появилась на Среднем Урале – накануне был открыт 20-километровый участок между поселками Пирогово и Водолазово. Новая дорога включает три путепровода и два моста через реку Исеть. Причем один, протяженностью 206 метров, находится в Свердловской области, другой (212 метров) – уже на территории Курганской области, сообщает департамент информполитики губернатора.

Открытая трасса позволяет значительно повысит скорость движения автомашин, сократить расходы на перевозки, а для Каменска-Уральского она важна тем, что разгружает внутригородские дороги, что приведет к улучшению экологической ситуации. Всего же, по словам начальника СОГУ «Управление автомобильных дорог» Владимира Плишкина, в 2008 году в регионе вводится в эксплуатацию 15 новых объектов.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 07.10.08

На Среднем Урале за сутки в ДТП пострадало четверо детей. / Между Екатеринбургом и Верхней Пышмой собираются пускать рельсовый автобус. / По вине бесправного водителя на Среднем Урале в аварии пострадали три человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках