российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Студенты УГГУ отправились в Москву бороться за выход в финал Высшей лиги КВН

Команда КВН Уральского горного университета «Свердловск» сегодня улетела в Москву покорять столичную публику. Ребята будут бороться за выход в финал Высшей Лиги Международного союза КВН, сообщает пресс-служба вуза.

Ожидается, что борьба будет нешуточная. За право сыграть в финале, помимо екатеринбургской команды «Свердловск», будут бороться «Пирамида» (Владикавказ), «Астана» (Казахстан) и Государственный университет управления (Москва). По «Первому каналу» игру покажут в записи.

Вслед за командой КВН в Москву отправится группа поддержки. Двадцать пять болельщиков-горняков прибудут в российскую столицу ранним утром в день игры, 12 октября. Узнать студентов УГГУ можно будет по желтым футболкам с гербом и надписью «Уральский государственный горный университет».

Стоит отметить, что на сегодняшний день команда «Свердловск» входит в 15 лучших команд КВН страны. После легендарных «Уральских дворников» и «Уральских пельменей» это третья дружина веселых и находчивых из Екатеринбурга, претендующая на громкую славу и популярность телевизионных звезд.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 07.10.08

«РМК-Финанс» выплатило купонный доход по облигациям. / В Екатеринбурге разыскивают насильника, надругавшегося над 14-летней школьницей. / Новый президент хоккейного клуба «Автомобилист» назначен в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках