российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У двух страховых компаний Екатеринбурга приостановили действие лицензий

Росстрахнадзор приостановил действие лицензии 21 страховой компании, в том числе 2 организаций Екатеринбурга. Это ОАО «Евро-Азиатская страховая корпорация» (лицензия №3074Д) и ОАО «Страховая компания «Гранд Полис» (№4066Д).

Причинами приостановления и отзыва лицензий явилось невыполнение страховщиками предписаний Росстрахнадзора. Отныне указанным компаниям запрещено заключать и продлевать договоры страхования. По закону о страховом деле, за приостановлением страховой лицензии может последовать ее отзыв – если компания полностью и своевременно не устранит допущенные нарушения. Отзыв лицензии влечет за собой лишение права на страховую деятельность и исключение компании из единого Госреестра страховщиков, сообщили в управлении надзора и финансового контроля Росстрахнадзора.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 21.03.05

Стал известен список новых депутатов гордумы Екатеринбурга. / Мэра Челябинска погубила агрессивность. / В выборах депутатов гордумы Екатеринбурга приняло участие 218 тысяч 927 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках