российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Родители Кати Некрасовой нашли убийцу своей дочери

В Первоуральске продолжается расследование дела о зверском убийстве десятилетней девочки Кати Некрасовой. Родственники утверждают, что нашли убийцу ребенка.

Напомним, шокирующее преступление было совершено 2 марта 2005 года. Труп Кати был обнаружен в квартире, где она жила с матерью и бабушкой. По предварительным данным, убийство произошло около полудня. Результаты судебной экспертизы свидетельствуют, что девочка была избита, изнасилована, после чего убита. Орудием убийства послужили швейные ножницы. На теле ребенка – десятки колото-резаных ран. Кроме того, у погибшей было перерезано горло.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

На месте убийства обнаружены многочисленные отпечатки пальцев, следы обуви и окровавленная одежда. Для расследования убийства в Первоуральске была организована специальная следственно-оперативная группа.

Между тем, мать и бабушка погибшей девочки утверждают, что знают убийцу Кати. В совершении этого преступления они подозревают своего душевнобольного соседа. Однако в прокуратуре Первоуральска подтвердить либо опровергнуть эту информацию оказались, сославшись на тайну следствия. По делу Кати Некрасовой до сих пор никто не задержан.

Ссылки по теме:

В Первоуральске ищут маньяка-педофила >>>

Для расследования жестокого убийства 10-летней девочки в Первоуральске создана специальная следственно-оперативная группа >>>

Первоуральск, Свердловская область, Яна Чиркова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 21.03.05

Уральские связисты начали готовиться к паводку. / В Свердловской области объявлено очередное штормовое предупреждение. / У двух страховых компаний Екатеринбурга приостановили действие лицензий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках