российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале задержали девушку-повара, организовавшую героиновый притон

Двадцатипятилетняя жительница Североуральска за дозу «сдавала» собственную квартиру героиновым наркоманам.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской областной прокуратуры, накануне в Североуральске было утверждено обвинительное заключение в отношении 25-летней девушки, которая работала поваром на одном из местных предприятий. По данным следствия, она сама употребляла героин, а на протяжении лета предоставляла своим подругам квартиру, где они могли «уколоться». Девушки «расплачивались» за притон дозами. Теперь уголовное дело направлено в суд.

Между тем, за 9 месяцев текущего года на Среднем Урале было зарегистрировано 148 подобных преступлений, предусмотренных статьей 232 УК РФ («Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ»). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество этих преступлений возросло почти на 30%.

Североуральск, Свердловская область, Елена Таскина

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 14.10.08

«Союзплодоимпорт» вводит монополию на «русскую водку»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / В Екатеринбурге из колледжа УрГЭУ эвакуируют более 700 человек. / Екатеринбург: детский сад «Родничок», где отравились малыши, откроется завтра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках