российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержаны серийные грабители, похищавшие сотовые телефоны

Серийных грабителей, похищавших мобильные телефоны, задержали в Екатеринбурге. Трое местных жителей 17 и 18 лет совершали преступления в Орджоникидзевском районе. Их жертвами становились подростки. Отобранные телефоны грабители сбывали на улице Вайнера, а вырученные деньги тратили на игровые автоматы, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области. В настоящее время сыщиками доказано несколько эпизодов грабежей, но в милиции считают, что их было гораздо больше. В связи с этим правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто мог пострадать от действий задержанных, сообщить об этом в отдел милиции Орджоникидзевского РУВД Екатеринбурга по телефонам 334-98-24, 334-96-36.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.03.05

Жители Ревды просят отменить приговор врачу, обвиненному во взяточничестве. / ФАС: продукция «Союз-Виктан» рекламированию не подлежит. / Затянувшийся проект по строительству в Екатеринбурге ТЦ «Икеа» будет реализован. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках