российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ЮТэйр» закрыл рейс Екатеринбург – Петербург

Ханты-Мансийская авиакомпания «ЮТэйр» с 13 октября отменила регулярные рейсы сообщением Санкт-Петербург – Екатеринбург. Об этом сообщили Ъ в представительстве «ЮТэйра» в Санкт-Петербурге ЗАО «Трансэйр Сервис». Как сообщают в компании, такое решение было принято в связи с малой наполняемостью рейсов этого направления. Как рассказали в представительстве, рейсы совершал самолет ТУ-134 четыре раза в неделю: во вторник, четверг, субботу и воскресенье. Самолет рассчитан на 60 мест эконом-класса и 8 мест бизнес-класса. Как сообщили в компании, в последний месяц рейсы из Санкт-Петербурга и из Екатеринбурга заполнялись в среднем на 20-35 человек. Стоимость билетов варьируется от 7 до 16 тыс. рублей. Со следующей недели авиакомпания «Трансаэро», в свою очередь, открывает регулярные рейсы из Петербурга в Екатеринбург. Как сообщает пресс-служба компании, первый прямой рейс запланирован на 26 октября 2008 года. Из Петербурга в Екатеринбург можно будет улететь по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и воскресеньям. Из Екатеринбурга – по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.10.08

Свердловские санитарные врачи прогнозируют широкомасштабную эпидемию гриппа и уже подсчитывают возможный экономический ущерб. / «Русский алкоголь» возглавит экс-менеджер Bacardi Group: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / В Свердловской области изъято более 6 кг героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках