российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В субботу в центре Екатеринбурга развернется уличная сельскохозяйственная ярмарка

Очередная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в ближайшую субботу в центре Екатеринбурга. По традиции, улица Пушкина, где расположатся лотки и павильоны аграриев, на один день будет закрыта для проезда автотранспорта.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, ярмарка откроется 18 октября в 10 утра. В течение одного дня жители и гости уральской столицы смогут здесь не только увидеть осенний урожай Среднего Урала, но и приобрести продукцию, производимую АПК региона, по минимальным оптовым ценам. В импровизированных торговых рядах можно будет купить экзотических домашних птиц и саженцы, продукцию птицефабрик и мясные деликатесы, хлебобулочные изделия и корма для обитателей домашней «фермы», удобрения, мед и многое другое. Завершат работу участники ярмарки в 17 часов вечера.

Отметим, что в предыдущей сельскохозяйственной ярмарке, проходившей в Екатеринбурге в течение двух дней – с 20 по 21 сентября в рамках Агрофорума, приняли участие более 70 предприятий Свердловской области и других регионов. Тогда горожане приобрели различной продукции на пять миллионов рублей.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 16.10.08

Подробности обысков в мэрии Верхней Пышмы (Свердловская область). / В Екатеринбурге начнут производить литургический хлеб. / В исправительной колонии в Свердловской области семеро заключенных избиты дубинками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках