российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за ремонтных работ на улице Данилы Зверева автобусы меняют маршрут

Из-за ремонта проезжей части на улице Данилы Зверева в Екатеринбурге автобусы на четыре дня поменяют маршрут.

Как рассказали «Новому Региону» сотрудники ГИБДД города, временная смена путевых листов продлится с 16 по 20 октября. Из-за дорожных работ улицы Данилы Зверева на участке от Сулимова до Вилонова в объезд направятся автобусы 28 маршрута. Транспорт будет ходить по улицам Уральская, Учителей и Вилонова. При этом временно исчезнут остановки «Менделеева», «Боровая» и «Парк Хаус» на Сулимова, «Данилы Зверева» на Данилы Зверева. Взамен появятся «Парк Хаус» и «Вилонова» на улице Учителей и «Вилонова» на улице Вилонова.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 17.10.08

Лесным пожарам на Среднем Урале способствуют «дыры» в законодательстве. / Вчера я был 120-й, а сегодня 135-й! – уральцы живут в очереди у здания УФМС, чтобы получить загранпаспорт (ФОТО, ВИДЕО). / Автолюбителей, пострадавших от обстрела машин в центре Екатеринбурга, просят обращаться в прокуратуру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках