российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директор сельхозпредприятия на Среднем Урале перевозил в автохолодильнике более 3 тысяч доз амфетамина

Несколько фактов преступного оборота наркотиков были пресечены накануне на Среднем Урале.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО, на днях в ходе спецмероприятий в Свердловской области был перекрыт «канал» перевозки амфетамина. Наркодилером оказался директор сельскохозяйственного предприятия, который прятал в рефрижераторе более 3 тысяч доз амфетамина, а затем намеревался их сбыть.

Кроме того, накануне в Екатеринбурге с поличным были арестованы 5 граждан Таджикистана, пытавшихся организовать продажу партии героина. Более 4 килограммов зелья хранились в тайнике, оборудованном в одном из жилых домов на проспекте Космонавтов.

Стоит добавить, что к середине октября правоохранительными органами Уральского федерального округа было возбуждено почти 17 тысяч уголовных дел о незаконном обороте наркотических средств, значительная часть из которых уже направлена прокурорами в суды.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 23.10.08

В России из-за финансового кризиса резко падают продажи автомобилей. / Россия создает «нефтяную заначку» для борьбы за ценообразование: пресса о промышленности и финансах России. / Почти миллион рублей взыскали с больницы в УрФО родители девочки, которой акушеры причинили родовую травму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках