российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аэропорт «Кольцово» переходит на зимнее расписание

Аэропорт «Кольцово» с 26 октября переходит на новое осенне-зимнее расписание. В нем появятся новые рейсы, в том числе и за счет увеличения частоты полетов на уже существующих направлениях. Так, с понедельника, 27 октября, в «Кольцово» начнут выполнять полеты две новые авиакомпании – «КД авиа» и «Якутия». Кроме того, с 23 октября новый регулярный рейс до Шарджи (ОАЭ) с частотой 2 раза в неделю открыла авиакомпания «Владивосток Авиа».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе аэропорта, «КД авиа» свяжет Екатеринбург с Калининградом, авиакомпания «Якутия» будет выполнять рейсы по маршруту Якутск-Красноярск-Екатеринбург-Краснодар. «Уральские авиалинии» с января будущего года начнут осуществлять полеты в Париж, а также в город Куляб – туда же станет летать авиакомпания «Таджик эйр». Авиакомпания «Трансаэро» планирует открыть полеты в Гоа, Бангкок, Пхукет и Санью на самолете Boeing-767.

Кроме новых рейсов отмечено и увеличение частоты на существующих маршрутах. Так, если в летнем расписании 2008 года было всего 2 рейса в Бангкок, то в сезоне зима-2008 их станет пять. Также увеличится частота вылетов до индийского Гоа, китайского Тяньцзинь, турецкого Стамбула. На целом ряде российских направлений также ожидается увеличение частоты полетов.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 23.10.08

Валютные резервы России стремительно сокращаются. / Пять претендентов на пост главы свердловской ЕР: Дубинкин, Мальцев, Савельев, Чечунова, Шептий. / Осенние депрессии усугубил финансовый кризис: уральцы ищут помощи у психологов и любимых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках