российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автолюбителям, знающим свою машину назубок, будут предложены особые условия страхования

Росгосстрах предложил новую программу страхования для тех владельцев машин, которые хорошо разбираются в своем авто, – «Элементарное каско».

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе РГС-Урал, программа предусматривает возмещение стоимости автомобиля в случае его тотального уничтожения и угона, а также оплату поврежденных деталей без учета стоимости работы. Это позволяет существенно сэкономить на приобретении страховки.

«Мы пытаемся развеять миф о том, что каско – дорогое удовольствие исключительно для владельцев иномарок не старше 5 лет, – говорит начальник отдела автотранспортного страхования филиала ООО «Росгосстрах-Урал-Главное управление по Свердловской области» Антон Козлов. – Сегодня владельцы автомобилей любой ценовой категории смогут подобрать в Росгосстрахе вариант страхования, который оптимально им подходит».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 29.10.08

Свердловская Облдума отказалась рассматривать вопрос по выплате долгов рабочим Лобвинского биохимзавода. / Средний Урал: финансовая нестабильность может сказаться на рождаемости уже в следующем году. / Алкогольные сделки срываются одна за другой: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках