российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ренова-СтройГруп» приступает к реконструкции здания бывшего ЕОЦМ

Компания «Ренова-СтройГруп-Коммерческая Недвижимость» начинает реконструкцию здания бывшего завод ОЦМ, расположенного в центре Екатеринбурга. В ближайшее время к работам приступит генеральный подрядчик – строительная фирма ITS, сообщили «Новому Региону» в департаменте по связям с общественностью компании «Ренова-СтройГруп».

Общая площадь реконструируемых помещений составит более 10 тыс. кв. метров. Срок окончания реконструкции намечен на второй квартал 2009 года. После проведения всех работ в центре города появится офисное здание бизнес-класса. Таким образом, будет реализована одна из заявленных компанией «Ренова-СтройГруп» задач по созданию на базе завода ОЦМ современного офисного центра.

В компании также отмечают, что ввод в строй нового объекта подтверждает намерение «Реновы-СтройГруп» выполнить все общественно важные проекты, как в сфере жилищного строительства, так и сфере коммерческой недвижимости.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 29.10.08

Обвиняемого в изнасиловании и убийстве 7-летней Кристины Мышкиной направят на психиатрическую экспертизу. / В условиях кризиса эксперты предрекли волну мошенничества с банковскими технологиями. / Автолюбителям, знающим свою машину назубок, будут предложены особые условия страхования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках