российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автовладельцу выплатили 100 тысяч рублей за «сбежавший» со стоянки автомобиль

«Росгосстрах» выплатил 100 тысяч рублей уральцу, машина которого укатилась со стоянки и в результате столкновения получила повреждения.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе свердловского отделения страховой компании, житель Екатеринбурга на Hyundai NF припарковался и вышел из машины, забыв поставить ее на ручной тормоз. Через некоторое время автомобиль без водителя покатился под горку и в результате получил серьезные механические повреждения бампера, капота, решетки радиатора, передних, задних дверей и других деталей. Кроме того, неуправляемый Hyundai «зацепил» припаркованный неподалеку Nissan.

По договору каско филиал ООО «Росгосстрах-Урал» – «Главное управление по Свердловской области» возместил ущерб владельцу Hyundai NF на сумму 99,8 тысяч рублей. Кроме того, 9 тысяч рублей выплачено по ОСАГО владельцу Nissan, чей автомобиль также пострадал в результате инцидента.

В «Росгосстрахе» отмечают, что не все страховые компании признали бы данный случай страховым. Некоторые прописывают в договоре каско, что ущерб, полученный, например, в результате халатности или неисправности тормозных систем, не возмещается страховщиком.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.08

Свердловских водителей просят с завтрашнего дня ездить с ближним светом фар. / Уральцам угрожает эпидемия гриппа – прививочная кампания идет «крайне неудовлетворительно». / Спиртзаводы Украины попали в немилость к налоговикам: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках