российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский пенсионер задушил за аморальный образ жизни сноху и попал в больницу с сердечным приступом

Екатеринбургский пенсионер задушил за аморальный образ жизни жену сына и попал в больницу с сердечным приступом.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СКП РФ по Свердловской области, днем 28 октября в одной из квартир на улице Боровой, 21 в уральской столице был обнаружен труп 39-летней женщины с признаками удушения. По данному факту Следственный отдел по Кировскому району возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

При выезде на место преступления следственной группой был задержан 70-летний свекор убитой. В ходе первоначального следствия были установлены также свидетели, которым мужчина рассказал о совершенном им убийстве снохи. Мотивом совершения преступления стали неприязненные отношения из-за аморального образа жизни убитой. При этом, как отмечают в СУ СКП РФ по Свердловской области, после убийства подозреваемый был доставлен бригадой «скорой помощи» в больницу с сердечным приступом. В настоящее время по делу проводится расследование.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 31.10.08

Легенды и мифы Южного Урала – часть 5. Как погиб антихрист (ВИДЕО). / Автовладельцу выплатили 100 тысяч рублей за «сбежавший» со стоянки автомобиль. / Свердловских водителей просят с завтрашнего дня ездить с ближним светом фар. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках