российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два уральца погибли в результате бытовых пожаров

За минувшие сутки двое мужчин скончались в результате бытовых пожаров в Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» в центре пропаганды регионального управления по делам ГО и ЧС, один из пожаров произошел в рабочем поселке Пышма, во вторник 14 сентября около 12 часов дня. Из-за неосторожного обращения с огнем при курении, полностью сгорел частный жилой дом и надворные деревянные постройки. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. В результате пожара владелец дома 54-летний мужчина получил ожоги дыхательных путей и 98 процентов тела. Пострадавший был доставлен в центральную городскую больницу. Однако медики не смогли спасти мужчину. Спустя шестнадцать с половиной часов после пожара пострадавший скончался.

Еще один мужчина погиб в результате отравления продуктами горения. Пожар произошел в Полевском, 14 сентября в начале пятого утра. Из-за неосторожного обращения с огнем при курении квартиросъемщика загорелся матрац. При пожаре 43-летний мужчина, инвалид 2 группы, получил отравления продуктами горения и термические ожоги спины и голени. Пострадавший был доставлен в отделение реанимации городской больницы №2. Через три часа инвалид 2 группы скончался.

Пышма, Свердловская область, Яна Меньшикова

Пышма, Свердловская область. Другие новости 15.09.04

Сегодня в Екатеринбурге закрывается самый большой «Купец». / В Свердловской области два подростка получили ранения в результате взрыва неизвестного вещества. / Гуманитарная помощь с Урала прибудет в Беслан раньше намеченного срока. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках