российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лидер свердловского отделения СПС, в отличие от остальных демократов, поддержал инициативы Путина

Лидер свердловского отделения «Союза правых сил», депутат областной думы Константин Карякин поддержал инициативы президента Владимира Путина по реформе системы власти в России.

В интервью «Новому Региону» Константин Карякин заявил, что приветствует введение министерства по национальной политике и переход к пропорциональной системе выборов в Государственную думу. Разночтения с президентом у лидера свердловских правых возникают лишь по вопросу о назначении губернаторов. Впрочем, уверен Константин Карякин, эта позиция вполне может быть пересмотрена. «Законопроекты поступят в думу только в ноябре, а за эти два месяца многое может измениться. Не надо воспринимать меры, предложенные Владимиром Путиным, как уже воплощенную законодательную инициативу», – говорит он.

Никаких митингов протеста, в отличие от коллег по демократическому движению, свердловские «правые» проводить не собираются.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 15.09.04

Алексей Воробьев: время беспечности прошло. / Новый игрок на рынке цветных металлов – «Русская медная компания». / Стоимость маринованных грибов в этом году увеличится как минимум в 1,5 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках