российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мода на видеообращения через Интернет дошла до Урала: личный блог завел Петр Латышев

Мода на видеообращения добралась до Среднего Урала. Вслед за президентом России Дмитрием Медведевым, который начал выкладывать обращения к интернет-аудитории еще в октябре, блоггером стал его полномочный представитель в УрФО Петр Латышев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», личный блог государственного служащего размещен на сайте уральского полпредства. Открыла соответствующий раздел запись вступительного слова Латышева на межведомственном совещании с руководителями следственных и правоохранительных органов УрФО с участием главы СКП РФ Александра Бастрыкина.

Стоит отметить, что качество первых секунд видео оставляет желать лучшего. По всей видимости, оператор не успел вовремя установить камеру на штатив и начал это делать в процессе съемки, когда все участники совещания расселись. В результате лицо Латышева оказалось не в центре кадра, а в правом нижнем углу. Ошибка была исправлена только спустя некоторое время.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 13.11.08

В Екатеринбург прибыл глава Совбеза Николай Патрушев. / Совет Федерации приостановил закон о возмещении «дореформенных» вкладов в Сбербанке. / Китайцы, напавшие с топорами на посетителей екатеринбургского кафе, получили 7,5 лет на троих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках