российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские кинематографисты взялись улучшить имидж милиционеров

Свердловская киностудия намерена снять два художественных фильма, способных повысить авторитет и улучшить имидж сотрудников милиции. Так в 2005 году кинематографисты выпустят ленту под рабочим названием «Приключения милиционера Караваева», музыку к которой сочинила популярная уральская группа «Смысловые галлюцинации». Фильм расскажет зрителям о любви милиционера Караваева и прекрасной индийской девушки Сати, дочери раджи. Авторы не скрывают, что данный проект – это выдуманный сказочный мир, где добро неизменно побеждает зло. История о невероятных приключениях доброго и отзывчивого милиционера разворачивается в типичном городке «Е» средней полосы России и в далекой Индии.

Еще одна работа уральских кинематографистов – многосерийный фильм под названием «Дело было в Гавриловке», позиционируется как «народный комедийный детектив с элементами мелодрамы». Сюжет таков - где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. Люди живут неспешно, все знают друг друга, однако тут кипят нешуточные страсти, и происходят дела из ряда вон выходящие события. В центре сериала – работа отделения милиции, расследующего самые разные дела. Каждая серия – отдельная история, разыгрываемая по канонам классического детектива с множеством подозреваемых, обманками, ловушками, погонями, финальными разоблачениями. Но самое главное, что в сериале на самом деле не будет ни одного убитого, не будет крови и жестокости. Напротив, фильм будет снят режиссером Дмитрием Астраханом в присущей ему теплой ироничной манере, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской киностудии.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 24.03.05

В Екатеринбурге пройдут Азиатско-Тихоокеанские региональные встречи. / РПЦ пересмотрела отношение к Посту: теперь это «очень веселое время». / ЧП на НТМК – пострадали три человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках