российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале ранец «удавил» десятилетнего школьника

Трагический случай произошел на Урале в селе Новопышминское близ Сухого Лога.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, тело 10-летнего ученика коррекционной школы было обнаружено днем в минувшую среду. Погибший мальчик висел на заборе, огораживающем земельные участки по улице Ильича.

Осмотрев место происшествия, следователи выяснили, что ребенок висел головой вверх, зацепившись полой верхней одежды и правым рукавом за поперечные штакетины двухметрового частокола. При этом ремень от ранца, шнурок от капюшона и одежда сдавили шею ребенка.

Отметим, что для установления причины смерти будет проведено судебно-медицинское исследование трупа. По результатам доследственной проверки по данному факту будет принято процессуальное решение. Однако следователи обращаются ко всем, кому известны обстоятельства происшествия и тем, кто видел ребенка накануне с просьбой сообщить информацию в Богдановичский межрайонный следственный отдел. Телефон в Сухом Логу – 8 (34373) 4-22-68.

Сухой Лог, Свердловская область, Елена Таскина

Сухой Лог, Свердловская область. Другие новости 14.11.08

Националисты готовы бороться за права уволенного «планктона». Только в Москве на улице оказались свыше 10 тысяч клерков. / Появилась информация о сокращении рабочих недель и персонала на предприятиях Группы «Синара». / Несколько российских студентов получат именную стипендию от «Газпрома». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках