российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выходные на Среднем Урале будут сухими и теплыми

Теплая погода на Среднем Урале простоит до воскресенья.

Как рассказали «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, температура воздуха в регионе, начиная с 11 ноября, в среднем за сутки не опускается ниже нуля и превышает норму на 7-10 градусов. Снежный покров, благодаря устойчивой оттепели последних 3-4 дней, в большинстве районов сошел, но сохраняется в горных районах Урала.

По данным метеорологов, предстоящая суббота изменений в погоде не обещает: будет преимущественно сухо и тепло, небольшие осадки пройдут лишь на севере региона.

Между тем, уже в воскресенье и в начале новой недели усилится юго-западный ветер, увеличится вероятность пока еще слабых осадков (преимущественно снега), а температура постепенно снизится до отрицательных значений. В середине новой недели – 19-20 ноября – вновь выпадет снег. Температура воздуха ночью составит минус 3-8 градусов, днем – 0, минус 5.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 14.11.08

Урал: самый опасный воздух в Екатеринбурге, Тагиле и Первоуральске. / В Екатеринбурге поймали «милиционера-разбойника». / Проблемы в свердловской экономике заставили губернатора включить схему «добрый следователь – злой следователь». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках