российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
100 узбеков не смогли уехать на родину с Урала и поселились в Доме культуры

В минувшую пятницу на уральской трассе произошла поломка автобуса, следующего в Узбекистан.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, автобус «Ванхол» сломался вечером в пятницу на 212 километре автодороги «Пермь – Екатеринбург». На нем из Москвы в Намаган (Узбекистан) двигались более сотни иностранных рабочих.

После того, как в районную администрацию поступила просьба об оказании помощи, все пассажиры и водители автобуса (101 человек) были эвакуированы в помещение Ачитского Дома культуры на 5 автобусах, выделенных властями. Там они будут проживать до устранения поломки. В данный момент 86 пассажиров находятся в здании, а 15 заняты ремонтом транспортного средства.

Отправка автобуса намечена на 17 ноября.

Ачит, Свердловская область, Елена Таскина

Ачит, Свердловская область. Другие новости 17.11.08

Визит главы РЖД Якунина в Екатеринбург отменен. / ГИБДД: в Екатеринбурге неисправны 42% «маршруток», 6% запрещены к эксплуатации. / Новогодний стол уральцев рискует быть бедным – цены на фрукты выросли в 2 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках