российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские правоохранители задержали иностранца с 8,3 кг героина

Представители правоохранительных органов провели успешную операцию по задержанию крупного наркоторговца и изъяли более 8,3 килограммов героина, сообщает пресс-служба МВД РФ.

По данным ведомства, спецоперацию провели сотрудники УФСБ и УБОП при силовой поддержке ОМОН ГУВД по Свердловской области. В ходе реализации полученной информации о причастности неработающего 37-летнего гражданина Таджикистана к незаконному обороту наркотиков, стало известно, что он пытается сбыть крупную партию героина. Проживающий в поселке Исток «трудовой мигрант» решил на всякий случай перепрятать из уличного тайника героин, на доходы от продажи которого он предполагал довольно безбедно жить в стране пребывания.

На машине, принадлежащей его сожительнице, он подъехал на улицу Специалистов и уже перенес 5 килограммов из имеющихся в схроне 8 303,2 килограмма наркотика в автомобиль, как неожиданно для себя был задержан следившими за ним сотрудниками УФСБ и УБОП ГУВД. Возбуждено уголовное дело. Иностранец задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 17.11.08

На Среднем Урале задержали отца-педофила: несколько лет он насиловал своих дочерей. / Режиссер Иван Дыховичный публично оскорбил Церковь, назвав священников дураками. / «Свердловэнергосбыт» призвал уральских мэров обеспечить 100%-ную оплату энергоресурсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках