российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За сутки на дорогах Свердловской области под колесами автомобилей погибли три человека

За минувшие сутки на дорогах Среднего Урала под колесами автомобилей погибли три пешехода.

Как рассказали «Новому Региону» сотрудники областной Госавтоинспекции, одно из гибельных дорожно-транспортных происшествий случилось накануне на 12-ом километре автодороги Екатеринбург – Серов. 59-летний водитель ВАЗ-21074 сбил переходившую проезжую часть перед близко идущим транспортным средством женщину 39 лет. В результате полученных травм пешеход скончалась на месте.

Еще одна авария случилась во вторник в Нижнем Тагиле. В 06.20 утра на улице Краснознаменной, 16 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил насмерть двигавшуюся по краю проезжей части во встречном направлении 28-летнюю девушку. Наконец, последнее гибельное ДТП произошло накануне в половине шестого вечера в городе Полевском, где под колесами «ЗИЛа» на улице Карла Маркса, 7 погибла 65-летняя пенсионерка.

Всего за минувшие сутки, как отмечают в ГИБДД, на дорогах Свердловской области произошло 31 аварий с пострадавшими, в которых 33 человека, в том числе два ребенка, получили травмы различной степени тяжести, трое свердловчан погибло.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 19.11.08

Екатеринбургские «гаишники» проведут беседы с детьми, пострадавшими в ДТП. / Сегодня отмечается Всемирный день туалета. / Кризис подкосил металлургического гиганта – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках