российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский аэропорт готов к работе в зимних условиях

Международный аэропорт Екатеринбурга готов к работе в осенне-зимний период. Такое заключение вынесла на днях комиссия Уральского управления госавианадзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, проверявшая в плановом порядке работу крупнейшего регионального аэропорта страны. В акте проверки указано, что подготовка авиапредприятия осуществлялась согласно всем действующим нормативным документам гражданской авиации России, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Кольцово».

Для бесперебойной работы аэропорта в холодный и снежный сезон подготовлено к эксплуатации все необходимое наземное оборудование и спецтехника; создан значительный запас специальных веществ, жидкостей и масел. Комиссией проведено детальное пожарно-техническое обследование объектов аэропорта. Для обеспечения высоких требований безопасности на аэродроме постоянно дежурят четыре пожарных машины и одна находится в резерве. Весь противопожарный автотранспорт укомплектован в четком соответствии с требованиями норм годности к эксплуатации на гражданских аэродромах.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.11.08

Профсоюзы: Урал оказался фиктивным «островком благополучия» – тут нет долгов по зарплате. / Отпевания в Киевском патриархате – это грех, считает глава РПЦ на Урале. / Предприятия «ЕвразХолдинга» начинают массовые сокращения в Нижнем Тагиле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках