российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на территории детсада задержаны два извращенца

В Екатеринбурге задержаны двое мужчин, которые на территории детсада в присутствии детей занимались онанизмом.

Как рассказали «Новому Региону» сотрудники Ленинского РУВД, сегодня около полудня работникам внутренних дел пришлось выезжать по срочному вызову в один из детских садов, который располагается на улице Шейнкмана в уральской столице. Сотрудники детсада сообщили, что когда малыши вышли на утреннюю прогулку, воспитатели заметили двух мужчин, которые, повернувшись в сторону детей, начали заниматься онанизмом. Увидев безобразную картину, детей вернули в помещение детсада.

Прибывший на место наряд милиции задержал двух извращенцев – екатеринбуржцев 1967 и 1978 годов рождения, которые, как выяснилось, находились в состоянии алкогольного опьянения. Онанисты были взяты под стражу, в настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела по статье 135 УК РФ («Развратные действия без применения насилия в отношении несовершеннолетних»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде до трех лет лишения свободы.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 19.11.08

Месячник безопасности на воде в период ледостава проводится на Среднем Урале. / Екатеринбург: оператор «Utel» в одностороннем порядке повысил стоимость оказываемых услуг. / Чернецкий рассказал иностранным журналистам, что в Екатеринбурге теперь будет восемь районов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках