российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале пассажирская «Газель» сбила девушку с ребенком

На Среднем Урале пассажирская «Газель» сбила девушку с ребенком.

Как сообщили «Новому Региону» сотрудники областной Госавтоинспекции, авария случилась накануне около семи часов вечера в Артемовском. На улице Первомайской в районе дома №33 пьяная 26-летня девушка с 4-летним сыном переходила дорогу в неположенном месте. Водитель микроавтобуса «Газель», следовавший по маршруту «111» Артемовский – Баланаш, не успел сориентироваться и допустил наезд на пешеходов, выбежавших на проезжую часть перед близко идущим транспортом.

В результате ДТП девушка и ребенок получили различные травмы и были госпитализированы в местную больницу. Четверо пассажиров маршрутного такси, как отмечают в ГИБДД, не пострадали.

Всего за минувшие сутки на дорогах Свердловской области зафиксировано 16 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 18 человек, в том числе два ребенка, один свердловчанин погиб.

Артемовский, Свердловская область, Игнат Святки

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 20.11.08

20 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Жилье подешевеет, но купить его все равно почти никто не сможет. / ВЦИОМ: Россияне не ощущают кризиса, но чувствуют тревогу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках