российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург «придут» два гипермаркета санкт-петербургской сети

Свой первый гипермаркет в уральской столице сеть «Карусель» откроет на месте «Гроссмарта», а затем разместится на территории нового ТЦ.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга по товарному рынку, еще один гипермаркет «Карусель», принадлежащий крупному петербургскому ритейлеру X5 Retail Group, откроется в уральской столице 2009 году. Магазин станет якорным арендатором торгового центра «Rock'n'mall».

Напомним, первый гипермаркет сети в ближайшее время откроется в ТЦ «Парк Хаус» – на месте «Гроссмарта». Общая площадь «Карусели» составит 7 тысяч 200 квадратных метров. Техническое открытие назначено на 12 декабря, а торжественное состоится 15 декабря.

Добавим, что открытие второго гипермаркета зависит от даты сдачи торгового центра «Rock'n'mall». На сегодняшний день речь идет о марте-апреле 2009 года.

Ссылки по теме:

Торговые сети вновь перемешали карты: место «Гроссмарта» в Екатеринбурге займет не «Перекресток», а «Карусель» >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 20.11.08

Коммунисты предлагают ввести госмонополию на алкоголь: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Медведев обсудит с олигархами экономическую ситуацию в стране. / Вторичное жилье в Екатеринбурге подешевело еще на 0,7 процента – падение продолжается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках