российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В связи с ухудшением погодных условий ГИБДД рекомендует водителям быть внимательнее на дорогах

В связи с ухудшением погодных условий ГИБДД Свердловской области обращается ко всем автомобилистам с убедительной просьбой быть предельно осторожными на дорогах региона.

Как рассказали «Новому Региону» сотрудники свердловской Госавтоинспекции, в минувшие дни перепады дневных и ночных температур привели к образованию гололедицы, что добавило водителям лишних хлопот. Между тем, сегодня рано утром пошел мокрый снег, на дорогах образовалась снежно-ледяная корка, что усугубило дорожную ситуацию. В ближайшее время, по прогнозам метеорологов, осадки в виде снега будут еще обильнее.

В связи с этим, инспекторы призывают уральских автолюбителей к бдительности и осторожности. При движении автомобилистам необходимо учитывать не только метеорологические условия, но и состояние проезжей части. Для этого стоит быть более внимательным и постоянно контролировать движение своего транспортного средства на проезжей части, избегать резких маневров и торможения, а также соблюдать дистанцию, передвигаясь с небольшой скоростью.

Стоит отметить, что резкого роста аварийности на дорогах Свердловской области в связи с ухудшением погодных условий, как отмечают в ГИБДД, пока не зафиксировано.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 25.11.08

Кризис помог «Газпрому» и ТНК-ВР – пресса о промышлености и финансах России. / На Среднем Урале в результате пожаров в жилых домах спасатели эвакуировали 32 человека. / 25 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках