российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
График электропоезда «Экспресс Кольцово» синхронизировали с расписанием полетов

Новое расписание электрички до аэропорта Кольцово вводится с завтрашнего дня.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловской пригородной компании», с 26 ноября количество пар поездов, курсирующих ежедневно по маршруту «Свердловск-Пассажирский» – «аэропорт Кольцово», будет увеличено до 8, а время следования сокращено до 33 минут. Кроме того, для удобства пассажиров с завтрашнего дня будет введена остановка «Первомайская» в центре Екатеринбурга.

Надо заметить, что внесенные в расписание изменения были созданы с учетом предложений авиаперевозчиков. Так, железнодорожники оптимизировали время прибытия и отправления экспресса, синхронизировав его с пиками пассажиропотока аэропорта Кольцово.

Также в составлении нового расписания «поучаствовали» и пассажиры экспресса, ответившие на вопросы анкет. Стоит добавить, что «кольцовский» экспресс будет курсировать практически круглосуточно: он отправляется из Екатеринбурга и в половине второго ночи, и в начале пятого утра. Из аэропорта же первый поезд отправляется около 3 часов ночи, а последний – в 11 вечера.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 25.11.08

«Банк 24.ру» использовал вексельную схему расчетов для сохранения своей ликвидности. / За рекламу пива возле школ уральские предприниматели были наказаны штрафами. / Южноуральские яблочники начали собирать подписи против вольного обращения с Конституцией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках