российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области «гаишник» насмерть сбил пешехода

На Среднем Урале возбуждено уголовное дело в отношении «гаишника», сбившего насмерть пешехода.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, авария случилась вечером 30 октября этого года в Тугулыме. В районе дома №21 по улице Пионерской водитель автомобиля ВАЗ-2107 допустил наезд на 49-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неположенном месте. С места аварии мужчина был доставлен на карете «скорой помощи» в больницу, где от полученных травм через некоторое время скончался.

Как выяснилось, за рулем легковушки в момент ДТП сидел 25-летний лейтенант милиции, инспектор по исполнению административного законодательства отдельного взвода ДПС ГИБДД Тугулымского ОВД. В отношении него Талицкий межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

В настоящее время органами предварительного следствия выясняются все обстоятельства происшествия, устанавливаются причины ДТП, повлекшего тяжкие последствия. Установлено, что во время аварии инспектор находился не при исполнении служебных обязанностей.

Тугулым, Свердловская область, Игнат Святки

Тугулым, Свердловская область. Другие новости 25.11.08

Россель затеял новый бизнес – в Свердловской области создается новая топливно-энергетическая компания. / В Екатеринбурге жители жилого дома, в котором открылся зал игровых автоматов и сауна, опасаются за свои жизни. / Урал: антикризисный бюджет-2009 принят во втором чтении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках