российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург может стать площадкой для общения народа с Путиным

Столица Урала с большой долей вероятности войдет в десятку городов, где будут организованы площадки для общения с российским премьером. Напомним, что очередной сеанс прямой связи с Владимиром Путиным состоится в России 4 декабря. Общение с народом на этот раз будет организовано по партийной линии.

Задать вопросы в прямом эфире смогут жители регионов, выигравших конкурс на лучшую общественную приемную Путина. Как сообщила «Новому Региону» руководитель приемной премьера в Екатеринбурге, депутат Облдумы Елена Чечунова, у уральской столицы есть большие шансы стать площадкой для прямой связи.

«На самом деле итоги конкурса на лучшую приемную Путина пока не подведены, – рассказала собеседница агентства. – Хотели сделать это к съезду «Единой России», но не успели». Между тем по ее словам, финалисты конкурса определены. И Свердловская область, по словам Чечуновой, в их числе. «Мы отправили на конкурс не только отчеты о своей основной работе, но и ряд собственных наработок и проектов, это значительно повышает наши шансы», – сообщила руководитель приемной.

Между тем, по сообщениям ряда СМИ, руководители приемных, которые будут задействованы 4 декабря для проведения прямой линии, уже предупреждены и начали подготовку.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 25.11.08

На Среднем Урале мужчина зарезал жену и сына. / В Свердловской области «гаишник» насмерть сбил пешехода. / Россель затеял новый бизнес – в Свердловской области создается новая топливно-энергетическая компания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках