российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Союз заемщиков и вкладчиков озвучил банки, на которые часто жалуются уральцы

В свердловское отделение всероссийского Союза заемщиков и вкладчиков продолжают поступать жалобы на действия уральских банков. Как рассказал «Новому Региону» глава отделения, депутат областной Думы Владимир Машков, в настоящее время от граждан поступило около полутора десятков обращений.

По словам собеседника агентства, в основной массе клиенты уральских банков жалуются на лимиты на снятие наличных средств, решения банков в одностороннем порядке повысить ставки по ранее выданным кредитам, а также введением необоснованных комиссий за снятие средств из банкоматов. Владимир Машков добавил, что полученные жалобы касаются деятельности банков «Северная Казна», УБРиР, Свердловский губернский банк, «Финпромбанк».

В ближайшее время, отмечает г-н Машков, отделение Союза заемщиков и вкладчиков активизирует свою деятельность. Так, в декабре в Екатеринбурге откроется его головной офис, а в Железнодорожном и Кировском районах города появятся собственные отделения.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 25.11.08

Виктор Геращенко: «Заявления о том, что Москва станет мировым финансовым центром, являются собачьей чушью». / В результате кризиса и увольнений на российских улицах окажутся до 4 млн. безработных мигрантов. / Украина уверена, что Россия понизит цены на газ в 2009 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках