российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: в «Академическом» начинается строительство поселка на 500 малоэтажных домовладений

В рамках реализации проекта «Академический» в Екатеринбурге начинается строительство малоэтажного поселка на 500 домовладений. Этот проект губернатору Эдуарду Росселю сегодня представил генеральный директор ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Станислав Придвижкин.

Как пояснил г-н Придвижкин, проект подразумевает возведение в черте «Академического» 120 таунхаусов и 380 коттеджей, площадь которых будет составлять от 60 до 280 кв. метров. «Это будет не коттеджный поселок, а проект малоэтажного строительства», – подчеркнул Станислав Придвижкин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Эдуард Россель высказал одобрение проекту, и поинтересовался у г-на Придвижкина, профинансирована ли часть обязательств, которую брала на себя Свердловская область в этом году в рамках реализации «Академического». Глава «Ренова-СтройГруп-Академическое» ответил, что все расчеты выполнены.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 25.11.08

Союз заемщиков и вкладчиков озвучил банки, на которые часто жалуются уральцы. / Виктор Геращенко: «Заявления о том, что Москва станет мировым финансовым центром, являются собачьей чушью». / В результате кризиса и увольнений на российских улицах окажутся до 4 млн. безработных мигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках