российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель внимательно следит за тем, как идет строительство восьмого района Екатеринбурга

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель внимательно следит за тем, как идет реализация проекта «Академический» в Екатеринбурге.

На прошедшем накануне совещании по строительству глава региона отдельно поднял тему того, как правительство области выполняет его поручение об участии в финансировании строительства социальных объектов и инженерной инфраструктуры в районе «Академический». «Вы мне прямо скажите – выполняется моя резолюция о поддержке проекта?», – задал вопрос ответственным лицам свердловский губернатор. Те, в свою очередь заверили, что его задание будет выполнено в ближайшее время и все необходимые документы будут подписаны.

От того, как оперативно сработает областное правительство, зависит выделение средств федеральным правительством, поддержавшим проект «Академический». Следовательно, вопрос идет не только о поддержке стратегически важной строительной отрасли, но и в целом о лояльности областных чиновников к федеральной власти в условиях кризиса.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.11.08

Крупный пожар на Среднем Урале: сгорел дом, автомобиль, погибли два человека. / В Свердловской области «Жигули» протаранили трактор: трое погибших. / Екатеринбуржцы начали меньше тратить в продуктовых магазинах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках