российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «единороссы» спасут «офисный планктон» на Урале

Свердловское региональное отделение «Единой России» планирует предпринять серию конкретных мер для снижения потерь от экономического кризиса. Перечень данных мероприятий на сегодняшней пресс-конференции озвучил глава СРО ЕР Виктор Шептий.

По его словам, региональную партийную антикризисную программу планируется реализовывать в два этапа. Для начала «единороссы» должны определить направления поддержки. «Это самые конкретные поручения. Уже назначены люди, которые отвечают за изучение ситуации в том или ином направлении. Один будет исследовать вопросы по заемщикам и вкладчикам. Другой – проблемы занятости населения. Третий – сферу молодежной политики. Четвертый – проблемы высвобождения офисных работников», – сообщил Шептий.

В дальнейшем региональному отделению предстоит оперативно воплотить в жизнь выработанные по итогам анализа рекомендации. «На X съезде «Единой России» была явно озвучена установка – очень быстро принимать необходимые решения. Динамизм в работе – это то, что в сложившейся ситуации от нас требует руководство партии. Необходимо оперативно реагировать на появляющиеся вызовы», – отметил глава СРО.

Еще два антикризисных направления, которыми намерено заниматься региональное отделение ЕР – поддержка малого и среднего предпринимательства, а также реализация программы «Покупайте российское». Напомним, что о начале этой акции неделю назад объявил председатель Высшего совета ЕР Борис Грызлов.

«Мы уже сформулировали соответствующие поручения для представителей депутатского корпуса и органов исполнительной власти региона, которые отвечают за госзакупки товаров. Отечественные предприятия должны получить преференции при проведении конкурсов по закупке товаров и оборудования», – подчеркнул Виктор Шептий.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 26.11.08

На центральной аллее в Екатеринбурге больше не будет торговли картинами. / В России могут полностью запретить рекламу пива: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Предправления СКБ-банка Владимир Пухов: повышение ставок по ипотеке – это своеобразная плата заемщиков за осуществление мечты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках