российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Реализация проекта КОТ «Академический» остается одной из основных задач для Среднего Урала

Реализация проекта комплексного освоения территории (КОТ) «Академический» и в условиях экономического кризиса является одной из основных задач для руководства Среднего Урала. Такое решение в ходе обсуждения проекта бюджета на будущий год накануне приняли депутаты Свердловской областной думы.

В связи со значительным сокращением прогнозных доходов региональной казны, множество расходных статей бюджета пришлось «урезать». Защищенными статьями остались лишь расходы на социальную сферу. Вместе с тем парламентарии сформировали список приоритетных расходных статей, которые появятся в случае успешного выполнения бюджета. В перечне, наряду с индексацией заплат бюджетников и госгарантиями на бесплатное медобслуживание, присутствует и проект КОТ «Академический».

В списке приоритетных направлений финансирования из допдоходов также оказались: строительство, ремонт и содержание дорог; сельское хозяйство; строительство и ремонт детсадов; газификация населенных пунктов; укрепление материальной базы милиции общественной безопасности; завершение работ по объектам капитального строительства; стимулирование муниципалитетов, в которых растут поступления от налога на прибыль и НДФЛ; программа по развитию современного донорства.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 26.11.08

25 миллионов китайских мужчин нуждаются в российских невестах!. / Зачем грузинские политики бросают друг в друга остро отточенные карандаши? Обзор желтой прессы. / На Урале появятся генно-модифицированные пиво и йогурты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках