российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале отменили 32 электрички – их признали нерентабельными

Ряд пригородных поездов Свердловской области отменены с сегодняшнего дня по причине их нерентабельности.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловской пригородной компании», данная мера является частью антикризисной программы организации и направлена на снижение убыточности пригородных перевозок. Эта программа была утверждена 21 ноября на Совете директоров компании.

Надо заметить, что среди 32 отмененных электричек на Среднем Урале были выбраны поезда малонаселенные, курсирующие в ночное или мало востребованное время, имеющие в ближайшем временном отрезке попутные электрички либо параллельные маршруты автобусного и прочего автомобильного транспорта. «На удовлетворение транспортных потребностей населения отмены указанных поездов не повлияют», – поясняют в компании.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 26.11.08

Напуганных беспорядками в Таиланде туристов отправят на пляжи других стран. / Левый фронт пристыдил олигарха Потанина. / Михаил Леонтьев: Если российские власти удавят «Билайн», я буду это приветствовать (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках