российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Первоуральска написала книжку про стерв и Ксюшу Собчак

Жительница Первоуральска написала книжку по стерв и своего кумира Ксению Собчак.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на портал showbiz.siteua.org, светская львица Ксения Собчак, став кумиром для 18-летней Маргариты Кузнецовой, жительницы Первоуральска Свердловской области, вдохновила своим образом девушку на написание так называемого пособия для представительниц прекрасного пола, которые мечтают стать такими же стервами, как и российская телеведущая.

«Я обожаю Ксюшу Собчак! – рассказывает автор. – Она просто классная! Настоящая львица, как и положено быть каждой женщине. Надеюсь, мои «вредные» советы помогут девушкам стать хоть чуточку на нее похожими!» Книга носит название «Гламурные дешевки, но стервы дорогие» уже печатается в редакции. Хотя напоминает по своему внешнему виду больше журнал, так как состоит всего лишь из 52-х страниц. «Первый экземпляр я отправлю Ксении и, если она одобрит, обязательно напишу продолжение!» – говорит Маргарита.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.08

Кризис банковской системы набирает обороты – пресса о промышлености и финансах России. / Челябинская и Свердловская области попали в число регионов, наиболее пострадавших от кризиса. / На Среднем Урале из-за опрокидывания автомобиля пострадали три человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках