российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал ожидает чешско-японская неделя

Сразу две иностранные делегации на следующей неделе прибывают на Средний Урал. В Екатеринбург приедут представители деловых и дипломатических кругов из Чехии и Японии, сообщили «Новому Региону» в свердловском министерстве международных и внешнеэкономических связей.

В понедельник 1 декабря во главе с председателем правления Торгово-Промышленной палаты Республики Чехия Вацлавом Петржичеком в уральскую столицу прибудут чешские бизнесмены и чиновники. Они примут участие в заседании совместной рабочей группы свердловского правительства и чешского министерства промышленности и торговли. Во время встреч планируется обсудить состояние и тенденции развития сотрудничества Среднего Урала и Чехии, а также выработать дальнейшую стратегию взаимодействия.

Через пару дней в среду, 3 декабря по инициативе экономического отдела посольства Японии в России Екатеринбург посетит дипломатическая делегация во главе с первым секретарем посольства Сигэки Танакой. В рамках визита запланирована встреча с зампредседателя правительства Свердловской области – министром экономики и труда Михаилом Максимовым.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 28.11.08

Торговые сети на Урале все чаще испытывают трудности с подбором персонала. / По итогам ноября вторичное жилье в Екатеринбурге снова подешевело. / Жительница Урала через суд отомстила автолюбителю за смерть ее беременной коровы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках