российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бриллиантовый салон в Екатеринбурге оказался в эпицентре «нецензурного» скандала (ФОТО)

Екатеринбургский ювелирный салон «Ринго» попал в поле зрения регионального Управления таможенный службы и Управления ФАС по Свердловской области. Внимание этих ведомств привлекла так называемая «Клубная коллекция», которой магазин торгует до сих пор. На отдельных ювелирных изделиях, на смеси латинского и русского алфавита выгравированы нецензурные фразы. Привести их здесь ввиду содержания не представляется возможным.

«Какое-то время назад работники Управления таможенной службы передали ведомству один из номеров журнала «Стольник». В журнале была напечатана реклама ювелирных изделий, на которых были выгравированы нецензурные выражения. По просьбе таможенников мы начали расследование. Однако пока заключение специалистов по содержанию надписей на кольцах не получено, и рассмотрение дела отложено до 24 декабря», – рассказала «Новому Региону» специалист отдела рекламы УФАС Светлана Абрамова.

Несмотря на разбирательства, которые идут в отношении ювелирного салона, он не переставал торговать «нецензурными» драгоценностями.

Кольцо. Фото (предупреждение: нецензурная лексика) >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 28.11.08

Русская водка «выдавливает» с рынка украинских конкурентов: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Урал ожидает чешско-японская неделя. / Торговые сети на Урале все чаще испытывают трудности с подбором персонала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках